Представляем кобеля лабрадора-ретривера из США

Home ] Почему лабрадор? ] [ Янки (папа) ] Бети (мама) ] Выращивание ] Ссылки ] Контакты ]

Перейти на персональную страничку Янки

Янки

Янки привезён из одного из ведущих питомников Калифорнии, оба его родителя - Чемпионы Америки. За короткий промежуток времени он завоевал титулы: Интерчемпион, Чемпион России, Чемпион Эстонии, CACIB (победитель интернациональной выставки "Белые Ночи 99"), 5хВОВ, BIJ, BIP, .... Готовится к получению титула "Интернациональный чемпион". Пожелаем ему успехов. Пока готовилась эта страничка Янки завоевал CW (Победитель класса чемпионов) и Res.CACIB на "Белых ночах 2000" под строгим судейством Президента FCI Ханса Мюллера.

И это не удивительно - ведь только в трёх коленах его родословной 9 из 14 собак - чемпионы США! Они имеют не только выставочные титулы, но и являются первоклассными рабочими собаками. Рабочие качества самого Янки подтверждены международным сертификатом.

У этого кобеля вы можете видеть тесты на дисплазию всех суставов обоих родителей, а также их тесты на дистрофию сетчатки. Все тесты сделаны в США и подтверждены официальными документами American Kennel Club.

 Отец Янки

Отец Янки, знаменитейший Skycrest Sir Boggart, чемпион США, является одним из наиболее известных и проверенных по потомству производителей в Штатах, отцом нескольких Чемпионов Америки. Янки продолжает эту традицию. Вы всегда отличите его щенка - он прекрасно передаёт свой желательный тип, ошибиться просто невозможно!

Янки - собака в английском типе, наиболее желательном в этой породе, с классическим лабрадорским темпераментом. У него великолепные конечности, отлично сбалансированные движения, идеальная шерсть и пигментация при очень красивом светлом окрасе.

Все это, а также идеальный хвост и выражение "лица", присущие лабрадорам, и особо оговорённые в стандарте породы как основные породные признаки, делают его одним из наиболее ярких представителей этой породы в нашей стране.

Янки маленькийЯнки маленький

 

 

Фотографии Янки здесь

 

Перейти на персональную страничку Янки

e-mail: yankee@comset.net

 

Регистрация: РКФ - FCI - AKC

 

 

 

 


Home ]

 

 

 

Last changed: 04.11.02
Copyright
ã 2000  Labrador.4U.ru

Hosted by uCoz