Rambler's Top100

 

 

Почему лабрадор? Янки (папа) Бети (мама) Выращивание Ссылки Контакты

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 ZooMax List.ru - каталог ресурсов интернет UP.RU - Internet catalog Находится в каталоге Апорт SUPERTOP ElVESTA-top Поиск в каталоге ZABOR.COM ZooInform - самый интересный сайт о животных! MAFIA's Top100 Omen Ranker

 

  ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Home Щенки Родословная Фотоальбомы
ЖДЕМ ЩЕНКОВ !!!
Российский Ретривер Клуб

Добро пожаловать на персональную семейную страничку
 лабрадоров Бети и Янки !
  

ВНИМАНИЕ! 10 января 2002 года у Бети и Янки родились щенки во второй раз. Подробности на сайте: http://labpups.narod.ru. Заходите к нам еще, а также пишите (LugovayaT@yandex.ru), заводчик Татьяна Луговая.

НА ЭТИХ СТРАНИЧКАХ ВЫ НАЙДЕТЕ информацию о лабрадорах Бети и Янки, а главное - об их детишках, которые родились 1 августа 2000 года, а также сможете увидеть множество фотографий (более 100 штук!) щенков, их родителей и хозяев. Щенки выросли и теперь уже почти что взрослые лабрадоры. Они учатся в "школах" быть прилежными собаками, занимаются с инструкторами, начинают ходить на выставки, получают первые оценки и награды.

Кроме того, читайте на нашем сайте материалы о характере лабрадоров и проблеме выбора породы собак. Если вы собираетесь в ближайшее время завести собаку, то, возможно, они помогут вам принять наиболее правильное для вас решение (читайте раздел "Почему лабрадор?").

Сайт питомника YANKEE GOODWILL - крутые лабрадоры, щенки, ЯНКИ-газета и другая полезная информация

 

 

 

 

Кольцо сайтов "Лабрадоры в России"

Previous

Skip Prev 5

List Prev 5

Mail to administrator of this ring

Next

Skip Next 5

List Next 5

List All

Random Site

Join!

 

Last changed: 20.11.02
Copyright ã 2000  Labrador.4u.Ru

 
Hosted by uCoz