МИЛЫЙ ДРУГ БЕТИНА

Home ] Почему лабрадор? ] Янки (папа) ] [ Бети (мама) ] Выращивание ] Ссылки ] Контакты ]

Полевые испытания '99

Как вы уже понимаете, Бети - это наш питомец, и, безусловно, любимец семьи, а также всех знакомых и родственников. Поэтому о ней, об особенностях ее характера расскажем отдельно. Но это чуть позже, а сейчас …

"Сука среднего роста, очень крепкого телосложения, с широкой грудью. Корпус компактный с хорошо развитой мускулатурой. Голова породная с широкой, хорошо заполненной мордой. Короткий толстый хвост и великолепная шерсть. Очень женственный тип, …" Такие характеристики давали эксперты на выставках, где Бети стабильно получает отличные оценки.

Следует добавить, что Бети обладает типичным лабрадорским темпераментом, отличительная черта которого - доброта, жизнерадостность и стремление быть хорошей собакой, во всем нравиться, помогать и даже угождать своему хозяину. Кроме того, Бети очень любит детей и прекрасно ладит с ними.

Дичь заказывали?

Хочется отметить завидную работоспособность, выносливость, понятливость и отличный нюх. Все эти качества помогли ей одной из группы (более 20 собак) получить охотничий диплом первой степени по аппортировке водоплавающей птицы и комплименты эксперта на полевых испытаниях осенью прошлого года.

В родословной Бетины 5 чемпионов, в том числе 3 чемпиона Англии, чемпион Индии, чемпион Финляндии.

Отец Бети: Gallibob Quiggley (Финляндия) - чемпион Финляндии, чемпион Беларуси, чемпион России, недавно получил титул "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН". Очень породный, гармонично развитый кобель с мощным костяком. Прошел проверку на дисплазию суставов и отрафию сетчатки глаза.

Мать Бети: Бош Злата Полгрэйв. Обладатель 3 САС, лучшая сука породы, лучший представитель породы. Имеет два рабочих диплома по кровяному следу и диплом первой степени по птице. Сука среднего роста, хорошего костяка.

Бети успешно прошла общий курс дрессировки (ОКД), по окончанию которого даже была приглашена для работы в команде на соревнованиях по дрессировке.

 

Фотографии Бети здесь

 

 

 

 


Home ]

 

 

 

Last changed: 04.11.02
Copyright
ã 2000  Labrador.4U.ru

Hosted by uCoz